Гинеколог

    Общество с ограниченной ответственностью «Данко»

Гинекологическая помощь женщинам в  медицинском центре ООО «Данко» заслужила высокое доверие пациентов благодаря квалификации и профессионализму врачей.

К женскому здоровью всегда необходимо относиться с должным уважением и вниманием. Постоянно быть в курсе состояния своего здоровья женщине поможет женская консультация и гинекология в  
медицинском центре ООО «Данко».

В  медицинском центре ООО «Данко»   врач-гинеколог поможет определиться в средствах контрацепции (оптимальный выбор противозачаточного метода), выявить болезни и назначить необходимое лечение пациентки и/или ее партнеру, включая лечение эрозии шейки матки, проконсультирует по вопросам, связанным с планированием беременности, выявить причины бесплодия и назначить адекватную современную терапию. Врач гинеколог подберет индивидуальную программу контрацепции и проведет противовоспалительное лечение.

Одним из самых эффективных способов контрацепции является внутриматочная спираль. Специалисты  
медицинском центре ООО «Данко»  помогут выбрать и установить внутриматочную спираль надежного и проверенного качества. Ведь именно тщательная контрацепция в виде внутриматочной спирали позволит Вам избежать такой сложной и опасной операции как аборт. Вы можете решить подобную проблему, обратившись к гинекологам  медицинского центра ООО «Данко».

В нашей клинике Вы можете эффективно осуществить лечение эрозии шейки матки, которая может возникать из-за механических повреждений, например при частом и грубом половом акте, в процессе которого происходит слущивание многослойного плоского эпителия. К механическим повреждениям так же можно отнести роды и аборты. Так же причиной необходимости лечения эрозии шейки матки могут являться инфекционные заболевания. В связи с этим, лечение эрозии шейки матки должно проводиться в обязательном порядке комплексно, с учетом причин возникновения и осуществляться опытными специалистами гинекологами. 

Врачи гинекологи,
медицинского центра ООО  «Данко», проведут основные анализы при подозрении на молочницу или другие заболевания. Подобные анализы в обязательном порядке включают в себя мазок на флору,  цитологическое исследование и анализ крови. Все данные анализы помогут выявить причины заболевания и определить методы его лечения. Как при лечении молочницы, так и при лечении эрозии шейки матки самое главное вовремя обратиться к специалистам гинекологии  медицинского центра ООО «Данко», которые помогут избавиться от болезни при минимуме дискомфорта.
 

В  медицинском центре ООО «Данко» эффективно проводится лечение бесплодия. Бесплодие возникает по разным причинам, но к счастью, с развитием медицины, практически все случаи могут быть излечены. Самое главное, столкнувшись с проблемой бесплодия, необходимо сразу обратиться к врачу. Если при лечении женского бесплодия, все факторы выявлены и излечены, а оплодотворения не происходит, необходимо помнить о том, что бесплодие может быть не только женским, но и мужским. 

Благодаря собственной лабораторно-диагностической базе, которой оснащена наша клиника, все анализы будут готовы в течение одного дня.

Обратившись за помощью в
медицинский центр ООО «Данко»  , мы даем гарантию качественного обслуживания квалифицированным и отзывчивым персоналом! Гинекология в  медицинском центре ООО «Данко»   дает гарантию того, что Вы получите гинекологическую помощь на высоком и профессиональном уровне.

Количество просмотров: 16399

ООО "Данко"

Медицинский центр, в котором на данный момент работают более 30 высококвалифицированных врачей:

хирург-онколог, терапевты, эндокринологи, гинекологи, гастроэнтерологи, офтальмолог, уролог, неврологи, кардиологи, отоларинголог, стоматологи, дерматолог, функциональный диагност, врачи-лаборанты.

Подробная контактная информация

Адрес:РК, г. Воркута, ул. Дончука, д. 8А
Телефон:+7 (82151) 20211
Факс:+7 (82151) 21114
Сотовые:+7-904-2073811, +7-912-1276397
E-mail:
Время работы: пн-пт 9:00–19:00;сб,вс 9:00–13:00