СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ ООО «ДАНКО» на 2021 г.

    СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ ООО «ДАНКО»

СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ ООО «ДАНКО» на 2021 г.

Фамилия Имя Отчество

Специальность

Диплом

Последипломное образование

Сертификат

Режим

работы

1

Агафонова Элеонора Александровна

врач- офтальмолог

Пермская ГМА специальность: «Педиатрия»
Диплом ИВС №0212268 от 28.06.2002 г.

Интернатура с 01.03.2012 по 28.02.2013 г. специальность: Офтальмология
Удостоверение №792

офтальмология 0602180312866 от 01.03.2018 г.

Пн. Ср. Пт. 15:00-17:30
Сб. 10:00-13:00

2

Валевач Наталья Сергеевна

врач-терапевт врач-функциональной диагностики

врач-профпатолог


Кировская ГМА
специальность: «Лечебное дело» Диплом ВСГ №3212487 от 24.06.2008 г.

Интернатура с 01.08.2008 по 25.06.2009 г. специальность: Терапия
Удостоверение №63

терапия 1109241446754 от 13.11.2017 г. функциональная диагностика 0143241101563 от 14.10.2016 г.

профпатология 1166241618347 от 10.12.2018 г.

Вт. Чт. 16:00 - 18:00
Сб. 10:00-13:00

3

Войнов Олег Владиславович

врач- дерматовенеролог

Пермская ГМА специальность: «Педиатрия»

Диплом АВС №0502959 от 5.02.1998 г.

Интернатура с 01.08.1998 по 28.06.1999 г. специальность: дерматовенерология
Удостоверение №66

дерматовенерология

1177241487674 от 28.12.2017 г..

Вт. Чт. 18:00-19:00
Сб. 10:00-12:00

4

Выучейская Надежда Борисовна

биолог КДЛ

Калининский государственный университет
специальность:
«Биология»
Диплом ЗВ №131899 от 26.06.1981 г.

Профессиональная переподготовка Северо-Западного ГМУ им. И.И.Мечникова Удостоверение от 17.04.2018г «Клиническая лабораторная/цитологическая диагностика»

клиническая лабораторная

диагностика 2931001085488 от 16.12.2017 г.

клиническая лабораторная/цитологическая

диагностика 0178190123488 от 17.10.2018 г.

Будни: 17:00-20:00
Сб. 10:00-13:00

5

Даньшина Наталья Прокопьевна

врач-гастроэнтеролог

Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт специальность: «Педиатрия»
Диплом ТВ №247580 от 29.06.1990 г.

Интернатура с 1.08.1991 по 23.06.1992 г. специальность: педиатрия
Удостоверение №25

гастроэнтерология 1178270010486 от 10.08.2018 г.

Чт. 15:00-18:00
Сб. 10:00-13:00

6

Дудко Виктор Петрович

врач- терапевт врач- профпатолог врач-онколог

врач-хирург

врач-уролог

Черновицкий ГМИ специальность: «Лечебное дело»
Диплом В-1 №569348 от 24.06.1978 г.

Интернатура с 01.08.1978 по 30.06.1979 г.
специальность:
терапия
Удостоверение №1836

терапия 0377180422517 от 29.11.2016г.

профпатология 0129241034977 от 11.03.2017 г.

онкология 0377060178066

от 16.04.2016 г.

хирургия 1177242198875 от 29.11.2019 г.

урология 0377180538278 от 08.06.2016 г.

Отпуск

7

Новикова Ксения Викторовна

врач-стоматолог терапевт

врач-стоматолог общей практики

Московский государственный медико-стоматологический университет
специальность:
«Стоматология»
Диплом ВСГ №4330280 от 26.06.2009 г.

Интернатура

специальность:
стоматология общей практики
Удостоверение №94 от 30.06.2010 г.

стоматология общей практики 1177241768972 от 21.03.2018 г. терапевтическая стоматология 1177241768970 от 06.08.2018 г.

Пн. Вт. Чт. Пт. 15:00-18:00
Сб. 10:00-13:00

8

Золоткова Наталья Александровна

врач-дерматовенеролог

врач-УЗД

врач-КДЛ

Ярославская ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
специальность:
«Педиатрия»
Диплом ВСГ №2549383 от 20.06.2008 г.

Интернатура с 01.09.2008 по 31.08.2009 г.

специальность:
дерматовенерология
Удостоверение №175

дерматовенерология 0177040123539 от 25.03.2019 г.

УЗИ 0877243503538 от 24.11.2017 г.

КДЛ 0176241690526 от 09.06.2018 г.

Вт. Чт. Пт. 16:30-18:00

9

Иванцова Наталья Владимировна

врач-оториноларинголог

Пермская ГМА
специальность:
«Педиатрия»
Диплом АВС №0503103 от 5.02.1998 г.

Интернатура с 01.09.1998 по 28.06.1999 г.
специальность:
неонатология
Удостоверение №87

оториноларинология

0178270039196 от 05.10.2016г.

Ср. 16:00-18:00
Вс. 10:00-13:00

10

Романенко Мария Вадимовна

врач-акушер-гинеколог

Мордовский ГУ им. Н.П.Огарёва
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом АВС №0691316 от 27.06.1997 г.

Интернатура 01.08.1997г.-01.08.1998 г.

специальность:

акушерство и гинекология

акушерство и гинекология 1156241524891 от 13.12.2017 г.

Вт. Чт. 15:00-16:30

11

Крючков Игорь Александрович

врач- оториноларинголог

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом ЛВ №413483 от 28.06.1985 г.

Интернатура с 1.08.1985 по 30.06.1986 г.

специальность:

отоларингология
Удостоверение №114

оториноларингология

1177242098584 от 25.11.2019 г.

Пн. Вт. Чт. 14:30-17:00

12

Магомедов Александр Тимербекович

врач-терапевт

врач-профпатолог

Донецкий ГМИ

специальность:
«Лечебное дело»
Диплом ТВ-I №152440 от 27.06.1989 г.

Интернатура 01.08.1989г.-30.06.1990 г.

специальность:

терапия
Удостоверение №10777

терапия 1163241526938 от 16.12.2017 г. профпатология 1177241857693 от 23.11.2018 г.

Пн. Вт. Чт. 16:00-19:00

13

Мухаметзянов Рашид Раисович

врач-УЗД


Ярославский ГМИ
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом ТВ №261356 от 22.06.1989 г.

Интернатура с 01.08.1989 по 27.06.1990г.

специальность:
акушерство и гинекология
Удостоверение №8

УЗД 1177242101930 от

31.05.2019 г.


Будни: 17:00-18:00
Сб. Вс. 10:00-13:00

14

Магомедова Ирина Николаевна

врач-УЗД

врач-акушер-гинеколог

Донецкий ГМИ
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом ТВ-I №152439 от 27.06.1989 г.

Интернатура
специальность:
акушерство и гинекология
Удостоверение №10487 от 30.06.1990г.

УЗД 07 8270057801 от 04.06. 2016г.

акушерство и гинекология 1177242086975 от 08.08. 2019 г.

Вт. Чт. Пт. 15:30-17:30

15

Мельников Александр Александрович

врач -офтальмолог

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
специальность:
«педиатрия»
Диплом КА №71370 от 17.06.2011 г.

Интернатура
специальность:
офтальмология
Диплом №014324035822 от 31.08.2015г.

офтальмология 0143240752043 от 26.06.2015 г.

Вт.Чт. 17:00-19:00

16

Закопайко Сергей Юрьевич

врач -офтальмолог

Архангельский ГМИ
специальность:
«Лечебное дело»

Диплом ЖВ №693050 от 27.06.1981 г.

Интернатура 1981-1982 г.
специальность:
офтальмология
Свидетельство о прохождении повышения квалификации ЖВ к диплому №693050

офтальмология 178040020719 от 04.04.2015 г.

Отпуск

17

Репин Дмитрий Михайлович

врач – травматолог-ортопед

Ярославская ГМА
специальность:
«лечебное дело»
Диплом БВС №0401606 от 18.06.1999 г.

Интернатура с 02.08.1999 по 28.06.2000 г.

специальность:

травматология и ортопедия
Удостоверение №125

травмотология и ортопедия

1163242060247 от 19.06.2019 г.

Чт. 18:00-20:00

18

Ткачук Тамара Максимовна

врач – невролог

Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт специальность: «педиатрия»
Диплом МВ №569616 от 20.06.1985 г.

Интернатура 1987 г.

специальность:
неврология

неврология 0178270086388 от 02.06.2018 г.

Пн. Ср. Пт. 15:30-18:00
Сб. 10:00-13:00

19

Чадаева Светлана Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Пермская государственная медицинская академия специальность «Лечебное дело» Диплом БВС № 0664992 от 02.07.1999

Интернатура удостоверение № 3275 от 27.06.2000 специальность «Акушерство и гинекология»

акушерство и гинекология 0159040025706 от 25.05.2019 г.

Сб. Вс. 10:00-13:00

20

Абдиразаков Вахабжан Абдивахидович

врач-терапевт

врач-эндокринолог

Киргизский ГМИ
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом А-1 №203562 от 28.06.1976

Интернатура с 01.08.1976 по 1.07.1977 г.

специальность:

терапия
Удостоверение №51

терапия 1177241857296 от 23.11.2018 г.

эндокринология 1177242110648 от 03.09.2019 г.

Отпуск

21

Борукаев Вячеслав Муратович


врач-психиатр


Северо-Осетинский ГМИ
специальность:
«Педиатрия»
Диплом ЦВ №075802 от 2106.1993 г.

Диплом о профессиональной переподготовке на базе ГОУ ДПО «СПб мед. академия последипломного образования» ПП №904946 от 07.04.2006 специальность "Психиатрия»

психиатрия 162180307477 от 24.03.2015 г.

Вт. Чт. 16:00-17:00

22

Тарасова Ирина Викторовна


врач-педиатр

Ярославская ГМА
специальность:
«Педиатрия»
Диплом БВС №0856961 от 17.06.2000 г.

Интернатура с 01.08.2000 по 25.06.2001г.

специальность:

педиатрия
Удостоверение №43

педиатрия 143241812241 от 24.11.2018 г.

Отпуск

23

Домбровская Вера Николаевна

врач-стоматолог терапевт

Воронежская ГМА им. Н.Н.Бурденко
специальность:
«Стоматология»
Диплом КП №56516 от 28.06.2012 г.

Интернатура с 1.09.2012 по 31.08.2013 г.

специальность:

стоматолог общей практики
Удостоверение №124

0129040002610 от 11.07.2015 г.

Отпуск

24

Цырман Ирина Васильевна

фельдшер-лаборант

Ленинградское медицинское училище
специальность:
«Фельдшер-лаборант»
Диплом ЕТ №618903 от 29.06.1985 г.

Профессиональная переподготовка Северного ГМУ(г. Архангельск) Удостоверение от 29.04.2016г «Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике»

лабораторная диагностика 292403924665 от 29.10.2016 г.

Отпуск

25

Дудко Виктория Викторовна

фельдшер

Воркутинский МК
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом 111124 №2265416 от 29.06.2019 г.

Диплом о профессиональной переподготовке на базе Воркутинского МК №11240665080 от 29.06.2019 г специальность: медицинский массаж

медицинский массаж 0811241514702 от 29.06.2019 г.

Отпуск

26

Ерёмина Людмила Валериевна

медицинская сестра процедурного кабинета

Сыктывкарское медицинское училище Минздрава КР
специальность:
«Сестринское дело»
Диплом СТ №655543 от 25.06.1993 г.


1177242110758 от 30.08.2019 г.

Будни: 13:00-19:00
Сб. Вс. 10:00-13:00

27

Цемма Наталья Фаритовна

медицинская сестра по физиотерапии

Свердловское медицинское училище
специальность:
«Сестринское дело»
Диплом АН №25735215 от 1.07.2004 г.

Диплом о профессиональной переподготовке на базе ЧУДПО «ИПиПКСЗ»
№542410458855 от 23.12.2019 г специальность: Физиотерапия

1154242206154 от 23.12.2019 г.

Будни 17:00-19:00

28

Горбунов Александр Юрьевич

Терапевт, профпатолог, кардиолог, функциональная диагностика

Кировская ГМА
специальность:
«Лечебное дело»
Диплом К0 №11691 от 08.06.2012 г.

Интернатура с 01.09.2012 по 31.08.2013 г.
специальность:
терапия
Удостоверение №281

Диплом: КО№11691 от 08.06.2012
Сертификат специалиста 1177040012528 по специальности профпатология 24.12.2018. Удостоверение о повышении квалификации ПУ №761800010406 от 14.01.2019г.
Сертификат специалиста по специальности функциональная диагности 1176242603749 от 24.11.2020.

Ср. Пт. 16:00-20:00
Вс. 10:00-13:00


Генеральный директор ООО «Данко» Мельников А.А.

ООО "Данко"

Медицинский центр, в котором на данный момент работают более 30 высококвалифицированных врачей:

хирург-онколог, терапевты, эндокринологи, гинекологи, гастроэнтерологи, офтальмолог, уролог, неврологи, кардиологи, отоларинголог, стоматологи, дерматолог, функциональный диагност, врачи-лаборанты.

Подробная контактная информация

Адрес:РК,г. Воркута, ул. Дончука, д. 8А
Телефон:+7 (82151) 20211
Факс:+7 (82151) 21114
Сотовые:+7-904-2073811, +7-912-1276397
Время работы:пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–13:00
E-mail: