Кардиология

    Общество с ограниченной ответственностью «Данко»

Заболевания, относящиеся к сфере науки кардиологии необходимо выявлять на ранних стадиях. Для этого проводят регулярную диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы: делают кардиограммы, консультируются у кардиолога и применяют лечение пороков сердца, ишемии, с целью избежать инфаркта и даже минимальных подъемов давления. В связи с вышесказанным, исход всех заболеваний сердца зависит от того, как скоро пациент обратится к кардиологу.

  Записавшись на консультацию к кардиологу в медицинского центра ООО «Данко», и придя на прием, Вы сможете сделать полную диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы, провести ЭКГ и узнать результаты кардиограммы, улучшить общее состояние здоровья при мучающей Вас гипертонии и головокружениях.
 

Одной из самых распространенных заболеваний в кардиологии является ишемия или ишемическая болезнь сердца. Причиной возникновения ишемической болезни сердца является недостаточное кровоснабжение сердечной мышцы (её ишемия). Как правило, данная болезнь это результат атеросклероза артерий сердца. Консультация кардиолога медицинского центра ООО «Данко» при первых симптомах этой болезни, головокружениях и гипертонии, поможет избежать осложнений.

В  медицинском центр ООО «Данко» Вы можете сделать кардиограмму. Для пациентов такой способ диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы как кардиограмма (ЭКГ) безболезненный, а также при его применении отсутствует какое-либо облучение. Полученная при консультации кардиолога  медицинского центра ООО «Данко» кардиограмма поможет выявить гипертонию или аритмию на ранних стадиях, предрасположенность к инфаркту, что позволит кардиологу медицинского центра ООО «Данко» назначить эффективное лечение.

Не стоит забывать, что такой незначительный симптом как головокружение, может быть признаком заболеваний сердечно-сосудистой системы, которые могут привести к стенокардии, а затем и к инфаркту. 

 Цените свое здоровье, обращайтесь за консультациями к кардиологу медицинского центра ООО «Данко», не затягивайте с походом в медицинский центр, потому что любое заболевание легче вылечить, диагностировав его на ранних стадиях. 



Количество просмотров: 8390

ООО "Данко"

Медицинский центр, в котором на данный момент работают более 30 высококвалифицированных врачей:

хирург-онколог, терапевты, эндокринологи, гинекологи, гастроэнтерологи, офтальмолог, уролог, неврологи, кардиологи, отоларинголог, стоматологи, дерматолог, функциональный диагност, врачи-лаборанты.

Подробная контактная информация

Адрес:РК, г. Воркута, ул. Дончука, д. 8А
Телефон:+7 (82151) 20211
Факс:+7 (82151) 21114
Сотовые:+7-904-2073811, +7-912-1276397
E-mail:
Время работы: пн-пт 9:00–19:00;сб,вс 9:00–13:00