Гастроэнтерология

    Общество с ограниченной ответственностью «Данко»

По статистическим данным заболевания желудочно-кишечного тракта занимают второе место в России. Проблемы со здоровьем при заболеваниях желудочно-кишечного тракта изучает и решает наука гастроэнтерология.

В настоящее время гастроэнтерология включает в себя ряд заболеваний, таких как: язва желудка, дисбактериоз, запоры, камни желчного пузыря и многие другие.

К основным симптомам заболеваний органов пищеварения относятся: тошнота, боль в животе, запоры, отрыжка, понос (дисбактериоз) и т.п.

В последние годы все больше больных обращается за помощью к гастроэнтерологам медицинского центра ООО «Данко», нуждаясь в лечении гастрита. Лечением этих заболеваний занимается врач-терапевт гастроэнтеролог.

Врач гастроэнтеролог, ведущий прием в медицинском центре ООО «Данко»   непосредственно занимается лечением пищеварительной системы человека. Именно гастроэнтеролог определяет причины и развитие болезней пищеварительных органов.

Врач гастроэнтеролог  медицинского центра ООО «Данко»  назначит эффективное лечение, после того как будет проведена комплексная диагностика заболевания и сданы анализы, которые в нашей клинике делаются в течение дня.

Проблема дисбактериоза очень насущна в сегодняшние дни повального увлечения «нездоровой пищей». Гастроэнтерологи  медицинского центра ООО «Данко» осуществляют индивидуальное лечение дисбактериоза, путем подсева в флору Вашего кишечника лактобактерий и бифидобактерий.

Также гастроэнтерологи медицинского центра ООО «Данко»  помогут справиться и с такой проблемой, как холецистит, гастроэнтеролог всегда найдет способ помочь избавиться от этой проблемы пациенту. 

Гастроэнтерологи, работающие в медицинском центре ООО «Данко» являются опытными и профессиональными врачами, что обуславливает приезд на консультацию больных не только из Воркуты, но и с других городов для получения квалифицированной консультации у гастроэнтерологов и помощи в той или иной проблеме, включая язву желудка, запоры и дисбактериоз.

Лечение заболеваний печени, их диагностика на ранних стадиях, а также профилактика гепатита С и В также производится врачом  гастроэнтерологом (гепатологом), ведущим прием в медицинском центре ООО «Данко»  .

Гепатолог на приеме в медицинском центре ООО «Данко» установит причину заболевания печени и успешно применит эффективные методы лечения.

Заболевания печени, которые имеют хронический характер, подразделяются  в зависимости от этиологии, а также в зависимости от стадий поражения органа на циррозы печени  и хронические гепатиты.

Заболевания печени, имеющие воспалительный и прогрессирующий характер, приводят к хроническому гепатиту, в крайнем случае, к циррозу печени. Цирроз печени является результатом некроза клеток печени вследствие воспалительного процесса, который длился долгое время. Вследствие такого процесса функционирующая ткань печени замещается рубцами соединительной ткани, а в печени образовываются узлы регенерации. Цирроз печени – первая предпосылка рака печени. Не доводите до подобного – обращайтесь к гастроэнтерологам  медицинском центре ООО «Данко».

Заболевания печени и хронические гепатиты имеют ряд причин: вирусы гепатита, чрезмерное употребление алкоголя, сахарный диабет и нарушение обмена жировых веществ, применение лекарственных препаратов в течение длительного времени. Также заболевания печени могут быть связаны с нарушениями, имеющие аутоиммунный характер и генетическими дефектами.

Профилактика гепатита С и В производится еще в внутриутробном развитии ребенка. Женщины, которые планируют беременность, могут пройти у врача гепатолога  медицинского центра ООО «Данко» своевременное обследование на маркеры гепатита, а также принять меры предосторожности при различных медицинских мероприятиях, а именно инъекциях, хирургических вмешательствах и переливаниях крови. Высокий риск передачи острых гепатитов существует вследствие беспорядочных половых контактов и при употреблении наркотиков посредством инъекций. 
Современной надежной защитой от вирусных гепатитов по утверждению гепатологов является вакцинация. Иммунитет от примененной прививки А и Б сохраняется на 15-20 лет. Задумайтесь, сделав прививку, Вы сможете забыть о вирусных гепатитах и о враче гепатологе на долгое время.

Своевременная диагностика и профилактика заболеваний печени станет залогом уверенности в завтрашнем дне. Врач гепатолог произведет обследование, назначит соответствующее лечение и даст профессиональные рекомендации по профилактике заболевания.

В  поликлинике ООО «Данко» ведут прием  профессиональные врачи гастроэнтерологи. Обратившись к врачу медицинского центае ООО «Данко» Вы сможете пройти обследование, сдать полный комплекс необходимых анализов, уделить внимание профилактике гепатита С и В, осуществить лечение заболеваний печени и предотвратить заболевание такого важного органа человеческого организма, каким является печень.

Гастроэнтерологи  медицинского центра ООО «Данко»  помогут сделать вашу жизнь лучше и избавят вас от многих болезней пищеварительной системы.


Количество просмотров: 9547

ООО "Данко"

Медицинский центр, в котором на данный момент работают более 30 высококвалифицированных врачей:

хирург-онколог, терапевты, эндокринологи, гинекологи, гастроэнтерологи, офтальмолог, уролог, неврологи, кардиологи, отоларинголог, стоматологи, дерматолог, функциональный диагност, врачи-лаборанты.

Подробная контактная информация

Адрес:РК, г. Воркута, ул. Дончука, д. 8А
Телефон:+7 (82151) 20211
Факс:+7 (82151) 21114
Сотовые:+7-904-2073811, +7-912-1276397
E-mail:
Время работы: пн-пт 9:00–19:00;сб,вс 9:00–13:00